Максим Матвеев Константин Богомолов Александр Цекало Евгений Баженов Россия люди поведение чувства уроки Максим Матвеев Константин Богомолов Александр Цекало Евгений Баженов Россия

Максим Матвеев о новом сериале «Шерлок в России», театре и Константине Богомолове

Сейчас читают: 504
vogue.ru

«Это как психотерапия, возможность высказаться на тему, которая волнует. Задать зрителю и себе вопросы, которые не дают покоя.

Закрыть гештальт», — рассуждает об актерской профессии Максим Матвеев. Вот и главная роль в сериале «Шерлок в России», который 22 октября выходит на платформе Start.

ru, стала своего рода исследованием — как повел бы себя неординарный иностранец в чужой стране? Убедителен был и продюсер проекта Александр Цекало, объяснив, что Шерлока часто заимствовали у Конан Дойла другие писатели и помещали его в собственные сюжеты. «Честно, мне страшно.

Все ведь знают, как играть Шерлока — на подкорке Шерлок Ливанова, не прошла популярность экранизаций с Камбербэтчем и Дауни-младшим», — признается Максим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA