Новая Зеландия жизнь родители красота ложь Новая Зеландия

Филиппинка стала первой трансгендерной «Мисс Новой Зеландией»

Сейчас читают: 225
wmj.ru

Три года назад Ариэль начала трансгендерный переход, и сперва семья не поддержала ее. В 2020 году она сделала последнюю операцию по коррекции пола — а сейчас получила первое «документальное» признание своей красоты.Ариэль, которую еще в детстве родители привезли в , получила корону «Мисс Новая Зеландия Intercontinental 2020».

Она стала первой трансгендерной женщиной и первой , которой достался этот титул.— цитирует девушку . Решающей для нее стала мысль о том, что станет занимать ее мысли на смертном ложе и будет ли она о чем-либо жалеть. «Я уже провела значительную часть жизни в неправильном гендере, я не хотела потратить третий десяток жизни в чужом теле.

Эти мысли помогли мне признаться родителям», — вспоминает она. Сперва семья выгнала Ариэль из дома, но вскоре все-таки приняла.— радуется Ариэль.

Она собирается и далее развивать карьеру модели, хотя и знает, что индустрия конкурсов красоты может быть жестока. Теперь ей предстоит международный конкурс «Мисс Intercontinental». «Это

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA