Полина Гагарина Денис Шведов Россия развод эмоции жизнь Полина Гагарина Денис Шведов Россия

Из певиц в актрисы: Полина Гагарина сыграла в сериале "Бывшие"

Сейчас читают: 452
hochu.ua

Российская певица Полина Гагарина после развода с супругом решила попробовать свои силы в актерской профессии. О том, в каком сериале звезда сыграла одну из главных ролей — читайте далее в нашем материале.Полина Гагарина примет участие в новом сезоне сериала "Бывшие".

Исполнять она будет роль Лены —  писательницы и успешного коуча с миллионами подписчиков, психологом-консультантом которой становится Илья — актер Денис Шведов.Известно, что ранее певица лишь озвучивала персонажей мультфильмов, а вот в кино она дебютирует впервые, несмотря на то, что окончила Школу-студию МХАТ и имеет профессиональное актерское образование.Я очень рада этому совпадению, хотя в моей жизни случайностей не бывает.

Я считаю, что профессии актрисы и певицы из одной области, я никогда их не разделяла. Каждое мое выступление на сцене — маленькая жизнь со своей определенной драматургией.

Так что я просто ждала своего часа, своего сценария и предложения — и вот дождалась!— поделилась радостными эмоциями Гагарина.П

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA