Владимир Кличко Александр Усик Энтони Джошуа Украина Лондон Англия победа Бокс Владимир Кличко Александр Усик Энтони Джошуа Украина Лондон Англия

Абсолютный чемпион мира: Александр Усик выиграл британца Энтони Джошуа в Лондоне и забрал у него 4 пояса

Сейчас читают: 589
hochu.ua

Украинский боксер Александр Усик стал чемпионом мира в супертяжелом весе, победив в Лондоне британского боксера Энтони Джошуа и завоевал титулы WBA Super, WBO, IBF и IBO.

Больше подробностей — далее!В Лондоне на футбольной арене "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум" прошел бой за звание чемпиона мира по боксу в тяжелом весе.

Обладатель четырех поясов по версиям WBA (Super), IBF, WBO и IBO Энтони Джошуа сражался с украинцем Александром Усиком.Бой продлился все 12 раундов, по итогам которых судьи отдали победу украинскому боксеру — 116-112, 117-114, 115-113.Усик доминировал весь бой, нанося большое количество ударов сопернику.

В то время как Джошуа выглядел на ринге пассивно.У себя в Instagram украинец поблагодарил фанатов за поддержку:Дорогие друзья, я очень вас все сильно люблю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA