Украина киберспорт Украина

Как стать успешным в киберспорте и почему для этого важно быть здоровым и гармоничным: история киберспортивного комментатора Александра Полищука

Сейчас читают: 235
womo.ua

Задача современных родителей – дать максимальное количество знаний и навыков, чтобы их ребенок преуспел во взрослом возрасте.

Но парадигма «хорошее образование = крутая карьера и успешный бизнес» уже не работает. Кроме того, с развитием технологий, появлением новых профессий университетские знания порой теряют свою актуальность.

Поэтому сегодня важно концентрироваться на другом: нужно стараться извлечь максимум пользы из возможностей, которые предлагает современный мир.

И киберспорт – одна из таких возможностей. В новом спецпроекте «New skills – new era», который мы запустили совместно с киберспортивной корпоративной группой WePlay Holding, мы опровергнем предубеждения относительно киберспорта и поделимся с вами историями успешных представителей этой сферы в Украине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA