Украина Киев музыка Искусство Театр Украина Киев

"Театр 360 градусов" выпустил уникальный плейлист "Шинель OST" к одноименному спектаклю Гоголя

Сейчас читают: 687
hochu.ua

Арт-проект "Театр 360 градусов" представил музыкальную подборку "Шинель OST" на цифровых сервисах Apple Music и Spotify. Подробнее — в нашем материале."Шинель OST" — это уникальный плейлист саундтреков к одноименному видеоспектаклю по Н.

Гоголю "Шинель", онлайн-премьера которого состоялась этой весной.В релиз вошли 6 авторских композиций, которые создали современные украинские саунд-продюсеры Александр Филоненко (Monoconda) и Дмитрий Авксентьев (Koloah).

А записали их впервые в Украине не в студии звукозаписи, а непосредственно в стенах театра, чтобы сохранить акустику театрального зала.Композиторы проекта за 3 недели написали 12 оригинальных музыкальных произведений для представления.

Для записи саунда в Театр на Подоле были приглашены 22 музыканта симфонического оркестра "Виртуозы Киева", которые в течение 4-х часов воспроизводили ноты композиторов в live-исполнении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA