Мария Ефросинина Эдгар Каминский Вячеслав Демин Игорь Пустовит Украина развод Шоу-бизнес Пластическая хирургия Мария Ефросинина Эдгар Каминский Вячеслав Демин Игорь Пустовит Украина

Блогер Александра Пустовит призналась, что увеличила грудь

Сейчас читают: 118
hochu.ua

Не пропустите порцию свежих новостей об известной украинской блогерше, которая в последние месяцы постоянно у всех на устах.

Александра Пустовит сделала пластику груди! Больше по теме уже в нашем материале.Не секрет, что в украинском обществе сейчас активно обсуждают развод Пустовитов и откровенные интервью теперь уже экс-пары.

Ранее Александра Пустовит дала интервью Маше Ефросининой, а Игорь Пустовит в ответ на многочисленные обвинения озвучил свою правду в интервью со Славой Деминым.30-го сентября должен был состояться суд, но заседание было перенесено, поэтому они по-прежнему пока еще муж и жена.Интерес к блогерам, которые ранее были одной из самых красивых и крепких пар украинского Инстаграм, только растет.

И преданная армия поклонников Саши Бо заподозрила очередные перемены во внешности девушки. В итоге ей пришлось рассказать: Александра Пустовит увеличила грудь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA