Мария Ефросинина Вячеслав Демин Игорь Пустовит Украина Маша Ефросинина Скандал Шоу-бизнес Мария Ефросинина Вячеслав Демин Игорь Пустовит Украина

"Я ни секунды не жалею о проделанной работе": Маша Ефросинина ответила на критику интервью Саши Пустовит

Сейчас читают: 303
hochu.ua

В центре внимания оказалась звезда ТВ Маша Ефросинина. Как она отвечает на критику после интервью Саши Бо, читайте в нашем материале.Украинское общество взбудоражено откровениями блогеров Игоря и Саши Пустовит, которые ранее демонстрировали в Инстаграм идеальную картинку, а теперь поливают друг друга грязью в публичном пространстве.

Маша Ефросинина также оказалась под ударом хейтеров. Кто-то ее даже обвинял в расставании пары после интервью Саши Бо. А после интервью Игоря Пустовита Славе Демину в ее сторону полетели камни обвинения в необъективности и в том, что, по словам Игоря, не все было так, как показано в видео.

Также Пустовит призывал ведущую обнародовать голосовое сообщение, которое он ей записывал.И в новом интервью "КП в Украине" Маша Ефросинина ответила на критику.Ефросинина не считает нужным отвечать на подобные обвинения.Не считаю нужным это комментировать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA