Александр Лещенко Украина люди личность знаменитости Александр Лещенко Украина

TANCEVANSKIY презентует свой дебютный клип "СВЕТИ ЗУБАМИ" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 208
hochu.ua

Появились прекрасные новости для поклонников украинского артиста Александра Лещенко! Он представил дебютный клип своего героя TANCEVANSKIY на трек "СВЕТИ ЗУБАМИ".

Скорее смотрите в нашем материале.Сегодня, 1 октября, отмечают Международный день музыки. Знаменитый танцор, а с недавних пор и певец, Александр Лещенко решил по-особенному отпраздновать этот день и выпустить первый клип своего персонажа TANCEVANSKIY.Моя главная цель, как героя TANCEVANSKIY, — это заряжать людей позитивной энергией, ведь только она является двигателем на пути к мечте.

Я хочу, чтобы люди улыбались всегда и везде! Именно для этого мы с командой создали легкую и драйвовую композицию и клип, после которых невозможно не светить зубами.

TANCEVANSKIY также, как и я сам, очень разносторонняя личность, поэтому мой герой будет перевоплощаться в разных персонажей не только с помощью вокала и танцев, но и акробатики, жонглирования и всего, что я могу делать на сцене,— прокомментировал Лещенко.Клип "СВЕТИ ЗУБАМИ" сняла

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA