принцесса Диана принц Чарльз Эмма Коррин Англия люди жизнь друзья принцесса Диана принц Чарльз Эмма Коррин Англия

Какой принцесса Диана была на самом деле: фильмы, книга и подкаст о ней

Сейчас читают: 406
vogue.ru

Netflix его посмотрело 29 миллионов человек. Такие цифры на днях привела британская газета The Sun, в то время как официальные подсчеты самого стримингового сервиса появятся в конце месяца.

Многие зрители остались недовольны тем, какой Леди Ди предстала в сериале — в том числе ее брат, граф Спенсер. Вскоре после выхода новых эпизодов «Короны» он напомнил всем, что это все же вымысел, а не реальная история, хотя в шоу много исторических фактов.

У британских зрителей вызвали возмущение сцены булимии, у друзей принца Чарльза, по сообщению ряда СМИ, — сам факт того, что трагические события его жизни используется в коммерческих целях.

К какому бы лагерю вы ни относились — поклонников нового воплощения принцессы Уэльской и сыгравшей ее Эммы Коррин или же противников, на Netflix сейчас доступна еще пара фильмов, которые стоит увидеть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA