королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Ольга Романова Греция Англия мужчины чувства жизнь королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Ольга Романова Греция Англия

Любовь с антителами, бесконечные романы и колкие шутки: как королева Елизавета II и принц Филипп прожили 73 года вместе

Сейчас читают: 794
eva.ru

Новый год начался с активной пропаганды вакцин от коронавируса. Чтобы подать пример подданным, королева Великобритании Елизавета II и ее супруг принц Филипп сделали прививки одними из первых.

Эта удивительная пара оказалась едина даже в этом вопросе. Более 70 лет они прожили душа в душу, но, как и всем семьям, им порой приходилось несладко.

Как начиналась эта история любви 87 лет назад и что до сих пор удерживало пару вместе? P.S. 9 апреля 2021 года принца Филиппа не стало… ФИЛИПП, ПРИНЦ ГРЕЧЕСКИЙ И ДАТСКИЙ Говоря о королевской семье Великобритании, принято в первую очередь упоминать Елизавету II, правящую королеву.

Однако не меньше внимания заслуживает и муж знаменитой долгожительницы принц Филипп, который в этом году отметит 100-летний юбилей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA