принцесса Диана принц Эндрю Сара Фергюсон развод жизнь характер знаменитости принцесса Диана принц Эндрю Сара Фергюсон

Неподражаемая Ферги: эволюция стиля Сары Фергюсон — непризнанной модной иконы Виндзоров

Сейчас читают: 340
marieclaire.ru

Мода 80-х постоянно возвращается — стоит только заглянуть в фотоархивы, и можно моментально найти десятки пересечений с тенденциями нашего времени.

Среди самых ярких икон стиля того времени вполне заслуженно числится Сара Фергюсон — герцогиня Йоркская и экс-супруга принца Эндрю.

Правда, в конце века ей доставалась роль «позади Дианы», которая на тот момент купалась в лучах славы и делала сенсацией любое свое появление.Сара, конечно, не была не настолько знаменита и популярна, но при этом ее наряды для публичных выходов явно достойны особого внимания.

Скажем больше —  образы Ферги выглядели настолько стильно и органично и не выбивались из общей канвы ее стиля, что в вопросах построения разнообразного и целостного гардероба она даже могла дать фору принцессе Уэльской (: Стиль принцессы Дианы: путь от няни до модной иконы).Сара и Эндрю в 1986 годуБывшая жена принца Эндрю на протяжении нескольких десятилетий показывала, что такое настоящая любовь к моде и умение выглядеть уместно, вовсю

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA