Ольга Бузова Филипп Киркоров Алишер Моргенштерн Давид Манукян Ксения Бородина чувства знаменитости Ольга Бузова Филипп Киркоров Алишер Моргенштерн Давид Манукян Ксения Бородина

Манукян показал, что отнял у Ольги Бузовой

Сейчас читают: 338
7days.ru

Блогер Давид Манукян уже вторую неделю пробует себя в роли телеведущего. Как известно, бывший возлюбленный Ольги Бузовой занял место певицы в проекте «Дом-2», причем он не только теперь появляется на «лобном месте» рядом с Ксенией Бородиной, где 16 лет подряд сидела его экс-подруга, но и отдыхает в гримерке, ранее принадлежавшей Ольге.

По слухам, пере приездом Манукяна эту комнату тщательно вычистили, чтобы там не осталось и намека на присутствие Бузовой, а потом Дава поспешил обставить помещение по своему вкусу.

В себя в «Сторис» блогер показал, как теперь выглядит гримерка, которую он, можно сказать, отобрал у певицы. На стенах комнаты развешены портреты самого Манукяна, его совместное фото с Филиппом Киркоровым и изображение Алишера Моргенштерна, к которому артист почему-то воспылал особенно сильными чувствами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA