Ольга Бузова Дмитрий Губерниев Бельгия Ольга Бузова Дмитрий Губерниев Бельгия

Ольга Бузова устроила истерику и расплакалась в прямом эфире спортивной передачи

Сейчас читают: 945
starslife.ru

Ольга Бузова стала гостьей телепередачи телеканала «Матч ТВ». Но время обсуждения игры российской сборной вместе со спортивными аналитиками разговор набрал резкий поворот и все завершилось слезами артистки.Начиналось все довольно отлично, Бузова обсуждала с ведущим «Матч ТВ» шансы российской сборной победу на «Евро-2020».

Артистка призывала всех не оскорблять футболистов, которые проиграли матч с Бельгией. Ольга также упоминала не применять травлю, с которой сама постоянно сталкивается.Во время полемики в прямом эфире Дмитрий Губерниев задал еще несколько вопросов, которые Бузова игнорировала, начал параллельно задавать свои вопросы.

В момент, когда приглашенная звезда проигнорировала очередной вопрос, Губерниев решил пошутить и задал вопрос:«Ольга, вы перестали пить коньяк по утрам?

Ответьте на простой вопрос, да или нет?», – выпалил Губерниев.В конце громкой дискуссии добавив: «Очевидно, что нет – не перестали!».Конечно, подобный дерзкий вопрос обескуражил Ольгу Бузову.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA