Ольга Бузова Анна Бузова Марина Федункив Дмитрий Губерниев жизнь Ольга Бузова Анна Бузова Марина Федункив Дмитрий Губерниев

Ольга Бузова перекрасилась в блондинку

Сейчас читают: 371
prelest.com

Жизнь Ольги Бузовой в последнее время проходит очень активно. Она успевает все: и сыграть в спектакле МХАТа, и разругаться в эфире с Дмитрием Губерниевым, и поддержать нашу сборную по футболу, и даже стать ведущей белорусского шоу X-Factor.

И вот теперь – еще одна новость: воодушевленная всеми этими событиями, Ольга решила заодно перекраситься в блондинку. Меняться так меняться!

35-летняя звезда удивила поклонников, выложив в своем аккаунте фото и дополнив его сообщением о том, что перед подписчиками – та самая Оля, которую они когда-то впервые увидели в эфире «Дома-2».

https://www.instagram.com/p/CQbawdvHbzilkWn6SYHodd0ajfu8cvTqBcVhUU0/Бузова добавила, что у нее начинается новая жизнь, перед ней открываются новые перспективы и возможности, и вообще, все у нее теперь будет по-новому.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA