Россия Москва Украина люди Скандал блогер Россия Москва Украина

"Лучше сдохнуть в России, чем в Украине": звезда "Школы" Елизавета Василенко попала в базу "Миротворца"

Сейчас читают: 161
hochu.ua

Актриса и тиктокер Елизавета Василенко, которая ранее в одном из своих интервью скандально высказалась об Украине и России, попала в базу "Миротворца".

Все, что известно по теме, читайте в нашем материале.В интервью для российского YouTube-канала "Пушка" девушка резко раскритиковала уровень жизни на родине.Лиза Василенко призналась:Когда со мной случается какая-то хрень, я всегда думаю о том:  всяко лучше сдохнуть тут, чем на Украине.Отвечая на вопрос ведущей Ксюши Хоффман о том, как ее аудитория отнеслась к переезду в Москву, украинка сказала, что поклонники негативно на это отреагировали:Захейтила.

В плане патриотизма, типа променяла страну. Но я никак на это не реагирую. Если честно, я могу назвать таких людей тупыми. Это тупость — судить человека по национальности, по тому, куда он уехал или не уехал...Только из-за того, что Россия и Украина срутся, почему-то приплетают туда других людей, которые никак к этому не относятся.К слову, осенью прошлого года Василенко переехала в Москву,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA