Украина деньги дети школа Украина

Выиграй 50 000 гривен: в Украине стартует соревнование школ с призовым фондом

Сейчас читают: 640
hochu.ua

Общественная организация Traffic Challenge объявила о запуске Хештег-Марафона #SafetyChallenge #Love30 — всеукраинского соревнования среди школьных команд по правилам безопасности дорожного движения, которое будет проходить в III этапа в течение месяца.

Три команды-победители получат финансирование для своих проектов по улучшению безопасности дорожного движения в размере: 50 000, 20 000 и 10 000 гривен.

Также за победу в специальных номинациях участники получат ценные призы, а 100 школ — комплекты светоотражающих жилетов.Регистрацию команд для участия в марафоне уже открыто — узнать детали, условия участия и зарегистрировать свою команду можно до 26 апреля по ссылке.

Старт соревнования запланирован на 29 апреля.Команды-участники марафона должны состоять из 8 человек. Они будут проводить общественные акции по безопасности дорожного движения с участием школьников всех возрастов, а также учителей и родителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA