Украина Киев красота мисс украина конкурс красоты Украина Киев

Конкурсу "Мисс Украина" исполняется 30 лет: новый формат, кастинги по всей стране и другие подробности проведения проекта

Сейчас читают: 288
hochu.ua

В этом году знаменитому конкурсу красоты "Мисс Украина" исполняется 30 лет. В честь торжественной даты организаторы приняли решение совершенно изменить формат проведения проекта и уже поделились некоторыми подробностями с нами.

Как будет проходить шоу "Мисс Украина-2021" и когда начнутся кастинги? Узнайте в нашем материале.Сегодня, 22 апреля, состоялась онлайн-конференция по поводу проведения национального конкурса "Мисс Украина", которому в этом году исполняется 30 лет.

К юбилею новая команда проекта готовит грандиозное шоу! Директор конкурса Вероника Щипцова и PR-директор Елена Бондарь рассказали о том, как пройдет событие.Проведение конкурса "Мисс Украина-2021" запланировано на октябрь.

Шоу пройдет в Киеве во Дворце Украина.В этом году конкурс "Мисс Украина-2021" состоится. Мы планируем его провести уже в октябре во Дворце "Украина".— сказала Щипцова на пресс-конференции в агентстве "Интерфакс-Украина".Также в этом году случится неожиданное нововведение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA