штат Вермонт: статья этого часа

Все статьи, где упоминается штат Вермонт

chert-poberi.ru
45%
819
Как совершал свои убийства Тед Банди маньяк из США и удавалось долго скрываться
Теодор Роберт Банди считается самым известным и изощренным похитителем, насильником и некрофилом в истории США. На его счету около 30 доказанных убийств девушек и девочек, хотя большинство исследователей считают, что настоящее число переваливает за сотню. В 1970-х Банди был национальной знаменитостью: трансляции судебных процессов по его делам смотрели во всех штатах, а женщины ночевали у зала суда, чтобы занять места рядом с самым красивым обвиняемым. Из 2018 года, где в одних странах люди лишаются репутации и должностей за попытки харрасмента, а в других существует хотя бы дискуссия о домашнем насилии, история о том, как огромное количество женщин полюбили кровожадного мясника, читается как нечто невозможное, однако Тед Банди обрёл огромное количество фанаток. Он и вправду выглядел скорее как звезда Голливуда, чем психопат-потрошитель. Он вёл семейную жизнь, одевался с иголочки,  нравился женщинам и был душой компании. Никому бы в голову не пришло, что этот блестящий молодой юрист проводит ночи, совокупляясь с трупами.
porosenka.net
72%
986
При поисках Габи Петито нашли девять тел пропавших
Смотреть все фото в галерееМассовые поиски Габби Петито, организованные после того, как жительница Флориды исчезла в сентябре и позже была найдена мертвой в национальном парке Вайоминга, привели к обнаружению по меньшей мере девяти тел других пропавших без вести людей.Власти начали поиск Петито, когда она была объявлена ​​пропавшей без вести 11 сентября. Ее тело было найдено в Вайоминге 19 сентября, через два дня после того, как ее жених Брайан Лондри, единственный человек, заинтересованный в ее смерти, исчез из своего дома во Флориде.Поиски Лондри завершились на днях: его останки были найдены в одном и национальных парков Флориды, где исчез главный подозреваемый в смерти Петито. Однако общенациональные поиски Петито и Лондри от Флориды до Аппалачской тропы и Западного побережья помогли найти и тела других жертв.
tatler.ru
51%
422
«Все это можно было уместить в имейл»: мемы про инаугурацию президента США Джо Байдена
Церемония инаугурации 46-го президента США Джо Байдена, разумеется, не обошлась без курьезов, которые пользователи социальных сетей — преимущественно твиттера — оперативно переформатировали в десятки мемов. Главным героем самых разных, но очень добрых шуток стал сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс. Фотографию его сидящего в отдалении от других гостей и одетого так, словно за окном все минус десять, подписывали словами «Все это можно было уместить в имейл» и совмещали на коллаже с троном из сериала «Игра престолов» (и это лишь часть самых креативных идей). Большой восторг вызвало и появление Леди Гаги — увидев ее наряд, прозорливые фанаты современной массовой культуры вспомнили «Голодные игры». Не могли не вспомнить и про Дональда и Меланию Трамп, а точнее про отсутсвие их сына Бэррона на прощальном выходе бывших президента и первой леди из Белого дома. Смотрите сами.
DMCA