штат Флорида штат Вайоминг штат Нью-Гэмпшир штат Вермонт друзья Интересно Нео штат Флорида штат Вайоминг штат Нью-Гэмпшир штат Вермонт

При поисках Габи Петито нашли девять тел пропавших

Сейчас читают: 445
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееМассовые поиски Габби Петито, организованные после того, как жительница Флориды исчезла в сентябре и позже была найдена мертвой в национальном парке Вайоминга, привели к обнаружению по меньшей мере девяти тел других пропавших без вести людей.Власти начали поиск Петито, когда она была объявлена ​​пропавшей без вести 11 сентября.

Ее тело было найдено в Вайоминге 19 сентября, через два дня после того, как ее жених Брайан Лондри, единственный человек, заинтересованный в ее смерти, исчез из своего дома во Флориде.Поиски Лондри завершились на днях: его останки были найдены в одном и национальных парков Флориды, где исчез главный подозреваемый в смерти Петито.

Однако общенациональные поиски Петито и Лондри от Флориды до Аппалачской тропы и Западного побережья помогли найти и тела других жертв.

Самым последним обнаруженным трупом была 22-летняя Эмили Ферлаццо, история которой обладает шокирующим сходством с делом Петито.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA