Алек Болдуин Alec Baldwin Hilaria Baldwin Галина Хатчинс штат Вермонт Фото интервью НОВОСТИ Алек Болдуин Alec Baldwin Hilaria Baldwin Галина Хатчинс штат Вермонт

Алек Болдуин впервые выступил публично после смертельного выстрела в оператора на съемках: "Она была моим другом"

Сейчас читают: 342
spletnik.ru

Алек Болдуин 63-летний Алек Болдуин впервые пообщался с журналистами после трагического инцидента на съемках фильма "Ржавчина", который унес жизнь 42-летнего оператора Галины Хатчинс.

Тогда актер прямо во время работы над одной из сцен случайно застрелил свою коллегу по картине из пистолета, по ошибке заряженного боевыми патронами.

Вчера Алек вышел из машины к преследующим его на каждом шагу репортерам прямо на трассе в штате Вермонт. Болдуин признался, что до завершения расследования пока не имеет права давать какие-то комментарии по поводу случившегося.

Тем не менее актер все же решил ответить на некоторые вопросы журналистов. Алек Болдуин Умерла женщина. Она была моим другом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA