Кирилл Нагиев Элизабет Моряк карантин страхи самоизоляция Коронавирус Кирилл Нагиев Элизабет Моряк

Лиза Моряк: «Мы с Кириллом Нагиевым играли возлюбленных, но получалось неловко»

Сейчас читают: 435
woman.ru

Карантин подарил нам… «Нагиева на карантине» — сериал о буднях Дмитрия, оказавшегося запертым в четырех стенах на самоизоляции.

Во втором сезоне к папе присоединился сын — Кирилл Нагиев, но не один, а вместе с девушкой Катей, которую играет Лиза Моряк.

С ней-то мы и решили познакомиться.Woman.ru: Лиза, самоизоляция для всех нас обернулась немалым стрессом. Как ты пережила этот период и какие выводы сделала по его окончании?Лиза Моряк: Режим на самоизоляции был схож с моим распорядком дня: мы, актеры, не ходим каждый день в офис и живем от проекта к проекту.

Для меня ничего особенно не изменилось, и я не так сильно почувствовала какие-то изменения, ведь когда ты не задействован в проекте, то существуешь по сути в реальности самоизоляции: сходил за продуктами, вынес мусор, посидел в интернете, почитал книги, посмотрел сериал, изучил сценарий.А вот выводы по итогам были сделаны весьма удивительные: я поняла, что весьма ленива.Если бы мне сказали, что нужно еще три месяца сидеть дома, я,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA