Алла Пугачева Максим Галкин Анастасий Решетов Гарри Галкин Элизабет Галкина Ален Шишков Милан Тюльпанов друзья подарки Алла Пугачева Максим Галкин Анастасий Решетов Гарри Галкин Элизабет Галкина Ален Шишков Милан Тюльпанов

Как будет выглядеть Лиза Галкина через десять лет?

Сейчас читают: 150
uznayvse.ru

Нейросети позволяют узнать, какими вырастут Лиза и Гарик Галкины, уже сейчас. Заодно поклонники Аллы Пугачёвой сделали ей «улучшайзинг» и показали, как бы выглядела звезда при всех достижениях пластической хирургии.

На одном из бесчисленных фанатских аккаунтов Примадонны её поклонники решили поиграть с возможностями нейросети и посмотреть, как будут выглядеть дети Аллы Пугачёвой и Максима Галкина через десять лет — когда Лизе и Гарри Галкиным исполнится по шестнадцать лет.

Результат оказался удручающим: искусственно «увзрослённая» Лиза Галкина больше напоминает оттюнингованную среднестатистическую посетительницу московского эскорт-агентства.

В сущности, приложение просто увеличило ей губы и скулы, а также подкрасило брови, превратив и без того довольно кукольное детское личико в маску куклы Барби.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA