Элизабет Арзамасова мужчины родители без косметики Элизабет Арзамасова

«Макияж как камуфляж»: Лиза Арзамасова впервые опубликовала фото без косметики

Сейчас читают: 735
woman.ru

25-летняя Лиза Арзамасова сейчас является, пожалуй, самой известной и обсуждаемой звездой сериала «Папины дочки».На днях девушка сделала неожиданное признание — оказывается, она еще ни разу не выкладывала в Инстаграм свои фотографии без макияжа.

И незамедлительно нарушила эту традицию, заставив всех удивиться. Без косметики Лиза выглядит как ребенок!«Мы же, девочки, сейчас в макияже, как в броне.

Все время защищаемся. Нас такими видят только близкие, родители и любимые мужчины с утра пораньше», — написала Лиза под своим фото а-ля натюрель, отметив, что у нее руки непроизвольно тянутся за тушью и тенями, как только она видит в зеркале свое ненакрашенное лицо.Теперь же Арзамасова выходит из своей зоны комфорта.

В ходе работы над проектом «Некрасивая» ей приходится выходить на съемочную площадку совершенно без макияжа. «И кстати, оказалось — это так страшно сначала… Прям трусила», — призналась артистка.Вскоре, однако, Арзамасова привыкла и даже раскрепостилась. «Вот сейчас я так

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA