Алла Пугачева Максим Галкин Гарри Галкин Элизабет Галкина фразы родители счастье Алла Пугачева Максим Галкин Гарри Галкин Элизабет Галкина

«Не дают ребенку помечтать!» Лиза Галкина обиделась на отца

Сейчас читают: 159
7days.ru

44-летний Максим Галкин рассказал, чем его дети, Гарри и Лиза Галкины, занимаются в последние дни лета. Как оказалось, сын шоумена активно помогает родителям в саду, а вот Лиза избегает работы, прячась от домочадцев, чтобы помечтать.Максим поделился забавным видео.

На кадрах 6-летний Гарри технично подрезает сухие ветки секатором. Помогает ему в этом Примадонна. «Семья за работой! Гарри с мамой обрезают ветки», — отметил Галкин.

Но Алла Пугачева не дала Максиму произвести полноценную съемку. «Не мешайте нам!» — строго сказала певица, и телеведущему пришлось ретироваться.

Вместе с ним под шумок от работы решила отлынивать и Лиза. Она спряталась в саду в живой изгороди. Когда Максим позвал ее, малышка обиделась. «Лизавета!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA