Миранда Керр Кейт Мосс Жизель Бюндхен Элизабет Херля Лиз Херля Миранда Керр Кейт Мосс Жизель Бюндхен Элизабет Херля Лиз Херля

«Хадид придется подвинуться»: красавчика-сына Лиз Херли приняли в модельное агентство

Сейчас читают: 683
wmj.ru

18-летний Дэмиан, сын актрисы Элизабет Херли, уже пару лет волнует Сеть своими снимками для разнообразных рекламных кампаний.

Даже скептикам пришлось признать, что у юноши с длинными русыми волосами, большими голубыми глазами, правильными чертами лица и пухлыми губами большое будущее модели.

И на днях эти прогнозы сбылись: Дэмиан подписал контракт с известным модельным агентством IMG Models, о чем он сообщил фолловерам в Instagram.Подписчики поздравили Херли с началом блестящей карьеры и признали, что нынешним моделям агентства придется конкурировать с заметным Дэмианом.

Среди тех, кто представлял ранее IMG Models такие звезды, как Миранда Керр, Жизель Бюндхен, Кейт Мосс, Хайди Клум, Белла и Джиджи Хадид, Хейли Бибер и другие.— отметили фолловеры.Напомним, около месяца назад Дэмиан принял участие в чувственной съемке . @damianhurley1/Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA