Элизабет Арзамасова Элизабет Арзамасова

«Караван идет»: Лиза Арзамасова сравнила хейтеров с больными собаками

Сейчас читают: 395
wmj.ru

Несмотря на то, что 25-летняя актриса театра и кино является воплощением с немалым количеством поклонников, у нее все же имеется своя армия хейтеров.

В личном блоге в Instagram Лиза нередко ведет диалоги с аудиторией, предлагая подписчикам порассуждать в на разные темы. Под свежей публикацией актриса подробно расписала свои мысли насчет хейтеров, сравнив недоброжелателей с больными собаками.Лиза рассказала подписчикам, что давно привыкла к негативным откликам, но до сих пор не может смириться с тем, что хейтеров в интернете воспринимают как норму.

Проводя аналогию с хейтерами, актриса вспомнила историю из детства, когда на нее и на ее маму напала бездомная собака.— пишет в своем блоге Арзамасова (прим.

WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).По словам актрисы, она много раз пыталась общаться с хейтерами, но вступать в диалог с личными ненавистниками бесполезно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA