Софи Тернер Джон Джонас Эмилия Кларк Питер Динклэйдж Лина Хиди Сша Италия Англия НОВОСТИ звездные пары Софи Тернер Джон Джонас Эмилия Кларк Питер Динклэйдж Лина Хиди Сша Италия Англия

Лина Хиди тайно вышла замуж. На свадьбе были замечены Софи Тернер, Питер Динклэйдж и Эмилия Кларк

Сейчас читают: 555
spletnik.ru

Лина Хиди Актриса Лина Хиди, наиболее известная по роли королевы Серсеи в сериале "Игра престолов", тайно вышла замуж за своего возлюбленного Марка Менчаку, который известен по роли в сериале "Озарк".

Подробности о церемонии сообщило издание Daily Mail. Марк Менчака Свадьба пары состоялась в Италии, а среди гостей были замечены коллеги Хиди по сериалу "Игра престолов": Питер Динклэйдж, Эмилия Кларк, Конлет Хилл, Софи Тернер со своим мужем, музыкантом Джо Джонасом, и не только.

В соцсетях уже появились первые фотографии с торжества. Софи Тернер и гость свадьбыСофи Тернер, Джо Джонас и гости вечеринкиПитер Динклэйдж и Конлет Хилл О романе знаменитостей стало известно в 2020 году.

К своему возлюбленному Хиди даже переехала из Великобритании в США. Этот брак для актрисы стал третьим. Первым супругом Хиди стал Питер Логрэн, за которого она вышла замуж в 2007 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA