штат Теннесси певица штат Теннесси

В возрасте 90 лет умерла легенда кантри-музыки Лоретта Линн

Сейчас читают: 245
starslife.ru

Покойся с миром, один из величайших голосов в музыке кантри. Лоретта Линн, исполнительница таких хитов, как «Дочь шахтера», «Ты недостаточно женщина (чтобы забрать моего мужчину)» и многих других, скончалась в возрасте 90 лет.Сердце мира кантри-музыки разбито из-за смерти Лоретты Линн.

Легендарная певица, которой в апреле исполнилось 90 лет, скончалась 4 октября после долгой борьбы с многочисленными проблемами со здоровьем, включая изнурительный инсульт в 2017 году и перелом бедра в 2018 году, что положило конец ее гастрольной карьере.

Новость о смерти исполнительницы хита «Дочери шахтера» пришла из заявления ее представителя для TMZ.Представитель Лоретты подтвердил, что 90-летняя женщина находилась дома в Теннесси, когда умерла естественной смертью.

Когда она умерла, ее окружали члены семьи. Лоретта была замужем за Оливером Линном почти 50 лет, когда он умер в 1996 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA