Гарри Поттер Эмма Уотсон Гермиона Грейнджер Томас Фелтон Emma Watson Tom Felton НОВОСТИ Гарри Поттер Эмма Уотсон Гермиона Грейнджер Томас Фелтон Emma Watson Tom Felton

"У меня всегда была тайная любовь к Эмме": Том Фелтон написал в мемуарах о своих отношениях с Эммой Уотсон

Сейчас читают: 747
spletnik.ru

Том Фелтон и Эмма Уотсон На радость поклонникам "Гарри Поттера" актеры саги время от времени делятся воспоминаниями о съемках и своих отношениях на площадке.

На этот раз 35-летний Том Фелтон, сыгравший Драко Малфоя, в своих мемуарах Beyond The Wand написал об отношениях с Эммой Уотсон, сыгравшей Гермиону Грейнджер.

Разговоры об особой "химии" между ними не утихают до сих пор. Актер отметил, что пришел к пониманию того, что Эмма была его "родственной душой", и после встречи на съемочной площадке у них образовалась связь на всю жизнь.

Том Фелтон В книге Фелтон пишет, что они впервые встретились на прослушивании, когда ей было девять, а ему 11 лет. При этом в самом начале съемок отношения между маленькими актерами не сложились.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA