Люси Хейл алкоголизм расстройство Люси Хейл

Люси Хейл: откровенно о РПП и борьбе с алкоголизмом

Сейчас читают: 645
starslife.ru

Звезда драмы «Милые обманщицы» рассказала о становлении на путь трезвости. Работу над собой довелось проводить еще с тех лет, когда она была совсем юной, вскоре после того, как отпраздновала один год трезвости. Люси Хейл призналась, что борется с расстройством пищевого поведения в новом интервью со Стивом Бартлеттом в его подкасте «Дневник генерального директора», который был выпущен в четверг, 23 февраля.

33-летняя актриса также рассказала о своем пути к трезвости и о том, как она работала над тем, чтобы стать трезвой с 20 лет.

Люси расчувствовалась, обсуждая трудности.Обсудив свою раннюю карьеру, Люси сказала, что ее расстройство пищевого поведения начало проявляться, когда она начала играть.

Она призналась, что ее расстройство пищевого поведения было одним из ее главных приоритетов в начале ее карьеры. «Я думаю, что для меня это было все, о чем я думала с того момента, как проснулась, и до того, как ложилась спать ночью: «Сколько я должна съесть?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA