Виктор Павлик Павлик Павлика Екатерина Репяхова Украина НОВОСТИ Шоу-бизнес Виктор Павлик Павлик Павлика Екатерина Репяхова Украина

"Извините за хвастовство": Екатерина Репяхова откровенно рассказала о заработках Виктора Павлика

Сейчас читают: 205
hochu.ua

Молодая супруга Виктора Павлика рассекретила, кто в их семье больше зарабатывает. На своей странице в Instagram Екатерина Репяхова призналась, что больше приносит достаток — ее блог или концертная деятельность народного артиста Украины.

Подробности узнайте на HOCHU.ua.Известно, что Катерина является не только популярным инфлюенсером, а работает на звездного мужа в качестве его концертного директора.

Однажды девушка признавалась, что блог приносит ей более внушительный доход, чем сотрудничество с супругом. На фоне этого Екатерина часто сталкивается с хейтом в Сети и упреками, что Виктор Павлик не может прокормить семью, а девушке приходится брать на себя все финансовые вопросы.

Читать также "Деньги не вернула": чем закончился скандал Екатерины Репяховой и экс-супруги Виктора Павлика В Stories Репяхова резко ответила комментаторам и рассказала, кто в их семье зарабатывает больше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA