Джон Депп Сергей Жадан Джеймс Джармуш Валерий Залужный Сша New York Украина Нью-Йорк НОВОСТИ благотворительность Шоу-бизнес Джон Депп Сергей Жадан Джеймс Джармуш Валерий Залужный Сша New York Украина Нью-Йорк

"Залужный круче": Сергей Жадан встретился в США с легендарным режиссером Джимом Джармушем

Сейчас читают: 907
hochu.ua

Украинский литератор, музыкант и общественный деятель Сергей Жадан встретился с культовым американским режиссером и музыкантом Джимом Джармушем.

Произошло это во время визита поэта в США, где он собирает средства для ВСУ. Подробности узнайте на HOCHU.ua.Сейчас Сергей Жадан отправился в Америку для сбора средств в поддержку сил обороны Украины, в частности для добровольческого батальона "Хартия", что стоит на защите Харькова.

В ходе своего визита украинский артист встретился с мировой знаменитостьюВстретились с Джимом Джармушем. Поговорили о Джонни Деппе и генерале Залужном.

Пришли к выводу, что генерал Залужный круче. Всем в Украине доброе утро,— подписал снимок Сергей Жадан. Читать также Стихи Сергея Жадана попали в список рекомендаций The New York Times Судя по фото, Сергей Жадан подарил Джармушу несколько сборников своих рассказов "Месопотамия", вышедших в Издательстве Йельского университета на английском языке.Отметим, в минувшие выходные Жадан выступил в Нью-Йорке, в Народном доме на Манхэттене, где прочитал свои стихи из новых и старых сборников, в том числе поэзию о войне в Украине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA