Анастасия Волочкова Елена Николаева Игорь Вдовин Россия брак счастье Анастасия Волочкова Елена Николаева Игорь Вдовин Россия

Экс-супруг Волочковой сделал предложение возлюбленной, которая на 23 года моложе

Сейчас читают: 543
woman.ru

57-летний Игорь Вдовин нашел свое счастье и решил остепениться. Экс-супруг балерины Анастасии Волочковой сделал предложение своей возлюбленной, 34-летней Елене Николаевой.Ведущая передачи «Утро России» похвасталась помолвочным кольцом и объявила о радостной новости в своем Инстаграме.Серию романтичных снимков Елена подписала просто и лаконично: «Сказала ''да''».

Вдовин, который преподнес Николаевой роскошное кольцо, в кадре не появился — было видно лишь его руку.Зато украшение можно рассмотреть во всех ракурсах.

По всей видимости, в кольце Елены присутствуют белые и желтые бриллианты.Поздравляем Игоря и его Елену и ждем красивую свадьбу!Напомним, Волочкова и Вдовин «поженились» 13 лет назад.

На тот момент их дочери Ариадне было уже 2 года. Однако спустя год пара рассталась, а после стало известно, что официально танцовщица и бизнесмен никогда не были женаты.Анастасия Волочкова «вышла замуж» за Игоря Вдовина в 2007-мВ 2015-м Вдовин женился на певице Варваре Демидовой, однако и этот брак

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA