Яна Рудковская Арсений Шульгин Иосиф Пригожин Николай Басков Эмин Агаларов Дмитрий Маликов Александр Шульгин Инна Маликова Юлия Зиверт Валерия Арсении свадьба знаменитости Яна Рудковская Арсений Шульгин Иосиф Пригожин Николай Басков Эмин Агаларов Дмитрий Маликов Александр Шульгин Инна Маликова Юлия Зиверт Валерия Арсении

«Спасибо за сказку»: как прошла свадьба Арсения Шульгина и Лианы Волковой

Сейчас читают: 906
wmj.ru

Сегодня младший из сыновей певицы Валерии Арсений Шульгин официально с Лианой Волковой. Пара познакомилась год назад, но несмотря на короткий срок романа решила пожениться.

Бракосочетание состоялось в Кутузовском ЗАГСе. Для этой церемонии невеста выбрала платье-жакет. А вот вечером Лиана появилась в наряде с открытыми плечами и пышной юбкой из органзы.Для празднования свадьбы выбрали Soho Country Club.

Поздравить молодоженов пришли Эмин Агаларов, Николай Басков, Юлия Зиверт, Дмитрий Маликов, Инна Маликова и другие знаменитости.

Среди приглашенных была и Яна Рудковская. Она одной из первых показала, как проходит свадьба Арсения и Лианы.Делился праздничными моментами и Иосиф Пригожин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA