Лиам Хемсворт Габриэлла Брукс Liam Hemsworth Австралия Байрон-Бей Фото НОВОСТИ звездные пары Лиам Хемсворт Габриэлла Брукс Liam Hemsworth Австралия Байрон-Бей

Лиам Хемсворт со своей возлюбленной Габриэллой Брукс на прогулке в австралийском городе Байрон-Бей

Сейчас читают: 802
spletnik.ru

Габриэлла Брукс и Лиам Хемсворт В объективы папарацци бывший супруг Майли Сайрус Лиам Хемсворт попадает не слишком часто, поэтому его личная жизнь порой ускользает от глаз публики.

Но в ней по-прежнему все без перемен: 30-летний актер уже несколько месяцев встречается с 24-летней моделью Габриэллой Брукс, и вчера пару засняли на прогулке в городе Байрон-Бей.

Впервые о романе пары стало известно в декабре. По словам инсайдеров, влюбленные много времени проводят вместе: ходят на пляж в Австралии, катаются на серфе, играют в скрабл и устраивают романтические свидания.

Им нравится просто быть самими собой. Габриэлла сдержанная и простая. Им легко и весело друг с другом, — отмечают инсайдеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA