Танцы со звездами Шоу-бизнес

Тарас Цимбалюк сделал предложение любимой в прямом эфире "Танців з зірками" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 824
hochu.ua

В это воскресенье, 14 сентября, в прямом эфире грандиозного шоу "Танці з зірками" произошло не менее грандиозное событие. Один из участников, актер Тарас Цимбалюк, сделал предложение своей возлюбленной.Тарас Цимбалюк — украинский 30-летний актер театра и кино, а также участник развлекательного шоу "Танці з зірками 2020".Известно, что актер встречался с Тиной Антоненко.

Девушка работает фотографом и визажистом. На их Инстаграм-страницах есть несколько совместных фото.Выполнив яркий джайв, Тарас решился на отважный поступок.

Актер сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца в прямом эфире легендарного шоу "Танці з зірками".Сонечко, я тебе дуже люблю.

Ти мене безмежно мотивуєш. Все, що я творю, це реально з твоєї подачі. Тримай. І знаєш, для мене було б честю, щоб ти все-таки стала моєю дружиною,— искренне сказал Тарас.Поздравляем новоиспеченную пару!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA