Леди Гага Сша знаменитости Леди Гага Сша

Леди Гага вновь появилась в знаменитом мясном платье

Сейчас читают: 112
elle.ru

Леди Гага продолжает привлекать внимание общественности к предстоящим президентским выборам в США и призывает всех американцев обязательно отдать свой голос за предпочтительного кандидата.

Чего только не делала звезда в серии роликов! Новое креативное видео — ода не только главному креслу в Белом доме, но и собственным знаковым образам.В том числе — в самом финале ролика появляется (печально) знаменитый наряд в карьере звезды — мясное платье.

Если помните, она пришла в нем в 2010-м году на церемонию MTV Video Music Awards. Тот самый «кровавый ансамбль» был создан дизайнером Франком Фернандесом и вызвал шквал критики и обсуждения.

На этот раз, складывается впечатление, что ткань лишь имитирует куски мяса.Одним мясным выходом дело не ограничилось. В ролике о выборах засветился и культовый серебряный образ, в котором она выступала на Super Bowl в 2017-м.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA