Дэвид Бекхэм Джеймс Киммел Идрис Эльба Дуэйн Джонсон Джон Ледженд Крис Хемсворт Майкл Б.Джордан Адам Левин Сша мужчины личность знаменитости Дэвид Бекхэм Джеймс Киммел Идрис Эльба Дуэйн Джонсон Джон Ледженд Крис Хемсворт Майкл Б.Джордан Адам Левин Сша

Кто назван самым сексуальным мужчиной в 2020 году?

Сейчас читают: 234
elle.ru

Не будем томить. Минувшей ночью американский актер Майкл Б. Джордан был «коронован» журналом People как самый сексуальный мужчина 2020 года.

Об этом в прямом эфире объявил ведущий Джимми Киммел. Поначалу Джордан появился на вечернем ток-шоу инкогнито: одетый в желтый костюм биологической защиты.

Но вскоре открыл свою личность, сняв шлем. Майкл признался, что осознавать, будто ты секс-символ, — «очень классное чувство». «Знаешь, все всегда шутили: "Майк, это единственный титул, который ты, вероятно, никогда не получишь"», — посмеялся главный герой.33-летняя звезда фильмов «Крид», «Черная пантера» и сериала «Прослушка» отметил, что женщины в его семье «определенно гордятся этим».

И по классике: он благодарит всех близких за то, что они поддерживали его все эти годы.Напомним, что в прошлом этого титула удостаивались такие знаменитые мужчины, как Джон Ледженд, Дуэйн Джонсон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Адам Левин, Ченнинг Татум и Дэвид Бекхэм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA