Элтон Джон Йоко Оно Леди Гага Happy Birthday Донателла Версаче Майкл Полански Тоня Беннетт Италия Рим Элтон Джон Йоко Оно Леди Гага Happy Birthday Донателла Версаче Майкл Полански Тоня Беннетт Италия Рим

Леди Гага отметила свое 35-летие: все, что мне нужно – это мой бойфренд Майкл и мои собаки!

Сейчас читают: 282
starslife.ru

Леди Гага получила специальный подарок на день рождения от своего парня, Майкла Полански.В воскресенье Гага поделилась снимком, запечатлевшим сладкое послание от Полански в честь 35-летия певицы.

На фото Гага, которая в настоящее время находится в Италии, снимая криминальный биографический фильм «Дом Гуччи», обнимает огромный букет цветов, который ей прислал ее парень.В своей подписи в Instagram обладательница «Оскара» поблагодарила Полански, а также упомянула двух своих французских бульдогов, похищенных в прошлом месяце, но позже найденных в целости и сохранности.

Собаковод звезды, Райан Фишер, был серьезно ранен во время инцидента, но в настоящее время находится на реабилитации с хорошими прогнозами на выздоровление. «Когда твой парень присылает тебе все цветы в Рим на твой день рождения», — написала певица, исполнительница сингла «Rain on Me». «Я люблю тебя, дорогой!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA