Италия украинские дизайнеры новые коллекции Италия

Мечты о лете и романтичные наряды в новой коллекции бренда Tattié (ФОТО)

Сейчас читают: 758
hochu.ua

Романтичный бренд Tattié выпустил новую коллекцию, вдохновленную Италией и островом Прочида. Скорее смотрите — в нашем материале!Живописные виды, дух свободы и яркие разноцветные домики на побережье послужили идеей при создании нежных летящих нарядов из новой коллекции бренда.

Пока мы ждем теплую погоду, стоит присмотреться к роскошным образам Tattié, спланировать свой летний гардероб и подобрать наряды для отпуска.

При создании одежды использовались преимущественно натуральные ткани, в которых в жаркое время года комфортно находиться под палящим солнцем.

Лен, батист, ришелье — отличный выбор для женственных и романтичных силуэтов платьев. В коллекцию вошли актуальные белые топы, костюмы, состоящие из легкого жакета и бермудов, широкие брюки, которые отлично подойдут для прогулок по вечернему городу или морскому побережью, сарафаны с открытыми плечами и платья длины миди с вырезом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA