Англия жизнь счастье красота душа Англия

Курортный роман: 10 ароматов, которые перенесут на пляж

Сейчас читают: 484
marieclaire.ru

У каждого свой пляж. Кому-то по душе райские Мальдивские острова, а кому-то нет ничего роднее архипелага Кузова в Белом море.

Поэтому «пляжный» аромат не обязательно должен пахнуть океаном, тропическими цветами и загорелой кожей. Скоро высшие силы дадут нам отмашку и в жизни появятся пляжи в ассортименте.

Кто-то помчит, сломя голову, на любимый Пхукет — лакомиться манго и обливаться кокосовым маслом, а кто-то в Нортумберленд, чтобы вдохнуть полной грудью воздух, насквозь пропитанный туманом и морской солью.Соль, как оказалась, придает законченный вкус не только пище, но и парфюмерным ароматам.

Парфюмер Givaudan Линда Сонг говорит, что она добавляет фруктовым, цветочным и цитрусовым нотам глубину, а при правильном обращении еще и посылает вместе с ароматом сигнал мозгу — немедленно рисовать в  воображении море, солнце, песок и счастье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA