Анджелина Джоли Ольга Бузова Полина Гагарина Егор Крид Россия Анджелина Джоли Ольга Бузова Полина Гагарина Егор Крид Россия

Кто возглавил рейтинг самых успешных звезд России? Спойлер: не Ольга Бузова

Сейчас читают: 277
wmj.ru

При составлении рейтинга учитывал два фактора: доходы звезд за год и их популярность, которая зависит от упоминаний в СМИ и соцсетях, запросов в «Яндексе» и Google и количества подписчиков в Instagram и YouTube.

Период подсчета получился чуть меньше года: с 1 июня 2020 года по 31 мая 2021 года. Доходы звезд высчитывались согласно анализу данных, предоставленных самими участниками списка и независимыми аналитиками, а также сведению о гастрольном графике артистов, призовом фонде турниров, рекламных контрактах и не только.

Для подсчета популярности использовались упоминаний в медиа: около 10 000 федеральных СМИ, включая газеты и журналы, интернет-СМИ, информационные программы ТВ и радио.

Согласно результатам анализа места распределились следующим образом: Вторую десятку открыл Егор Крид, которому не хватило до доходов Полины Гагариной 4 миллиона долларов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA