Ольга Бузова Давид Манукян Ксения Собчак дом-2 Ольга Бузова Давид Манукян Ксения Собчак

Ольга Бузова анонсировала свой новый подкаст про отношения: реакция Ксении Собчак

Сейчас читают: 545
starslife.ru

39-летняя Ксения Собчак с уважением относится к трудоголизму бывшей участнице релити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой. При этом, упоминая о Бузовой, которая выросла от самой наивной и вечно плачущей участницы популярного реалити-шоу до известной артистки на всю страну, Собчак не упускает возможности иронизировать.Популярная телевизионная личность ознакомилась с новым проектом Бузовой, что, как и предполагала, не увидела там ничего выдающегося.«Начиная просматривать подкаст Ольги Бузовой я собиралась хорошенько посмеяться – так оно и вышло!», – начала описывать свои впечатления Собчак.«Оказалось, что на фоне приглашенных гостей в этом подкасте Ольга Бузова оказалась еще очень даже адекватной личностью!

То проктолог, то стриптизер, то психиатр венерологического отделения – один фактурнее другого! Одни альфонсы, непонятные личности, пытающиеся укрыться от алиментов или абьюзеры – ну полный фарш.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA