Ольга Бузова Ольга Орлова ложь Ольга Бузова Ольга Орлова

«Вечная ложь всех достала!»: Бородина об уходе Бузовой из «Дома-2»

Сейчас читают: 732
uznayvse.ru

Бузова отказалась участвовать в обновленном «Доме-2», но ее бывшие коллеги недовольны тем, как она это сделала. Ранее Ольга Орлова сообщила, что Бузова отказалась от участия в шоу перед самым его запуском на телеканале «Ю», чем очень всех подставила.

Орлова считает, что именно в отместку за это продюсеры передачи позвали в нее бывшего бойфренда певицы Давида Манукяна. Когда выяснилось, что Дава будет ведущим передачи, Бузова отписалась от бывших коллег в инстаграме и обвинила их в предательстве.

Слова Орловой о том, что она отказалась от участия в шоу в последний момент, Бузова опровергла, обвинив экс-коллегу во лжи. Ольга Бузова Однако за Орлову вступилась Бородина, отношения которой с Бузовой испортились уже давно.

Она заявила, что сама Бузова повела себя некрасиво, а сейчас проявила лицемерие. «Я узнала об уходе Бузовой в 13.00, а в 20.00 состоялось лобное, которое мы должны были вести вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA