Ольга Бузова Бари Алибасов Москва жизнь негатив Ольга Бузова Бари Алибасов Москва

«Брал на работу уборщицей»: Бари Алибасов рассказал, с чего начинала Ольга Бузова

Сейчас читают: 672
7days.ru

Не успела Ольги Бузова объявить об уникальном шоу, которое она намерена устроить в Москве, как на нее ожидаемо обрушилась волна критики.

На этот раз не выдержал даже 74-летний Бари Алибасов, отошедший от дел по состоянию здоровья.Как оказалось, продюсер и создатель групп «Интеграл» и «На-На» очень хорошо знает и нынешнее творчество артистки и, более того, прекрасно осведомлен, с чего началось восхождение к славе звезды Инстаграм.«Я в свое время брал на работу Бузову уборщицей.

Первый раз она начинала у меня. И не в качестве солистки, а в качестве обслуживающего персонала. Она мне хорошо известна»,  — сообщил Бари Каримович.В своем интервью NEWS.RU Алибасов высказал свое, мягко говоря, весьма не восторженное мнение о творчестве бывшей сотрудницы и ее успехе.

Он считает, что просто нынешняя музыкальная жизнь страны освещается непрофессионалами. «Они все такие же специалисты, как Бузова — вокалистка»,  — категоричен шоумен.А Ольга Бузова не обращает внимания на весь негатив, льющийся на.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA