Ольга Бузова Бари Алибасов Россия люди жизнь Ольга Бузова Бари Алибасов Россия

«Работала у меня уборщицей»: Алибасов уничижительно отозвался о Бузовой

Сейчас читают: 274
uznayvse.ru

Бари Алибасов рассказал, что Бузова начала свой карьерный путь у него. В своем новом интервью порталу News.ru продюсер группы «На-На» рассказал,что одним из первых предложил Ольге Бузовой работу, но вовсе не творческую.

Алибасов утверждает, что нанял ее в качестве уборщицы. Бари Алибасов «Мне очень печально, что сегодня освещают музыкальную жизнь не специалисты-музыканты или хотя бы люди, которые так или иначе исследуют историю событий в музыкальной индустрии, а все, у кого есть компьютер и кто знает, как там тыкнуть мышкой.

Они все такие же специалисты, как Бузова вокалистка», – отмечает Бари, не скрывая своего отношения к бывшей сотруднице. Ольга Бузова Ранее он заявил, что ему «жалко Россию», так как в ней персоны, подобные Бузовой, становятся певицами.

Продюсер очень сомневается, что на концерты артистки действительно приходит много людей. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что с критикой на Бузову Алибасов обрушился, после того как певица анонсировала свое новое шоу «Вот она я»..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA