Филипп Киркоров жизнь Нео Филипп Киркоров

Корона и не только! Какие головные уборы предпочитает Филипп Киркоров

Сейчас читают: 238
eva.ru

Сегодня королю российского шоу-бизнеса Филиппу Киркорову исполняется 55 лет. Коллеги и поклонники спешат поздравить артиста с очередным юбилейным годом, а мы предлагаем вспомнить наиболее популярные головные уборы самого эпатажного певца в стране.

В конце концов, голову Филиппа Бедросовича далеко не каждый день украшает корона. Филипп Киркоров славится не только огромным количеством полюбившихся всей стране хитов, но и умением привлекать к себе внимание с помощью ярких нетривиальных образов.

Причем одевается артист в колоритные наряды не только ради выхода на сцену, но и в повседневной жизни. Не отстают от общего антуража образов певца и его головные уборы.

Каких шляп, повязок, корон и бейсболок только нет в гардеробе Филиппа Бедросовича. В день его 55-летия мы решили внимательно изучить социальные сети артиста и найти его самые любимые головные уборы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA