Константин Богомолов Ксения Собчак Иосиф Пригожин Валерий Пригожин Лариса Ломакина Россия Израиль Турция травля Нео Константин Богомолов Ксения Собчак Иосиф Пригожин Валерий Пригожин Лариса Ломакина Россия Израиль Турция

«Будем переезжать»: Богомолов вышел на связь после отъезда Собчак в Израиль

Сейчас читают: 232
7days.ru

Константин Богомолов накануне вернулся в столицу после экстренной поездки за границу. Перед началом праздничного уикенда режиссер неожиданно уехал в Израиль.

Туда же прилетела Ксения Собчак с сыном Платоном, которая изначально уехала на каникулы в Турцию. Многие решили, что супруги решили переехать жить за границу.

Однако, похоже, слухи об эмиграции Собчак и её мужа оказались раздуты.Богомолов вышел на связь и опроверг сообщения о том, что он сбежал из России.

Накануне режиссер вышел на сцену своего театра и сыграл в постановке «Бесы». Более того, Константин готовится к открытию сцены Театра на Малой Бронной, где до этого шел ремонт.«На фоне участившихся слухов о чьей-то эмиграции спешим сообщить, сегодня, 8 марта, мы играем «Бесов».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA