Ольга Кабо Алла Пугачева Кристина Орбакайте Дарья Повереннова Екатерина Вуличенко Ирина Лачина Москва комплименты репутация Ольга Кабо Алла Пугачева Кристина Орбакайте Дарья Повереннова Екатерина Вуличенко Ирина Лачина Москва

Кристина Орбакайте покорила всех изысканным образом

Сейчас читают: 161
7days.ru

В одном из столичных особняков в центре города прошла красивая презентация аромата от Кристины Орбакайте, который она создала совместно с известными итальянскими парфюмерами.

По этому случаю в Москву прилетели брат и сестра Теренци — Паоло и Тициана. Они имеют непосредственное отношение к созданию лимитированного аромата Kristina.

Кстати, итальянский парфюмерный дом Tiziana Terenzi существует с 1968 года и создал себе за эти годы великолепную репутацию.

Вечер открыл президент группы компаний РИВ ГОШ Эдгар Шабанов. Он и представил публике итальянских гостей. Гостей мероприятия весьма впечатлил яркий флакон модного цвета фуксии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA